Меры контроля пандемии СOVID-19 в центрах логистики Группы Компаний VINGĖS

Вряд ли найдётся сфера, на которую не повлияла бы пандемия коронавируса. Не исключение и сектор логистики. Но кризис COVID-19 коснулся его по-разному. Группа Компаний VINGĖS гордиться налаженным процессом работы во время пандемии. В этот труднопрогнозируемый период все центры логистики Группы Компаний VINGĖS стараются предоставлять своим  партнёрам качественные, оперативные услуги без сбоев.

Но самый основной момент − наша с вами безопасность. Имея в виду возрастающую угрозу пандемии COVID-19, наша группа компаний принимает все необходимые меры для обеспечения безопасности своих сотрудников и клиентов.

Делимся основными рекомендациями:

  • Дополнительный контроль технических средств на территории Литвы

Уважаемые Партнеры! На территории Литовской Республики  введены дополнительные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

С 18 декабря до окончания карантинного режима Полиция установит стационарные контрольно-пропускные пункты на въездах во всех муниципальных центрах страны, где будут контролировать транспортные средства, въезжающие в города.

Хотим проинформировать, что в ограничении переезда в другой муниципалитет есть исключения, одним из которых являются  поездка на работу или на ж/д, автовокзал или аэропорт. Это значит, что водители-международники МОГУТ ПРИЕХАТЬ на место работы, а также вернуться после рейса домой.

Во время такой проверки имейте при себе трудовой договор, а по просьбе сотрудника, пожалуйста, представьте имеющиеся документы на проверку.

  • Общие рекомендации

По возвращении на территорию Литовской Республики из-за рубежа обязательно  зарегистрируйтесь на сайте NVSC —   https://keleiviams.nvsc.lt/ru/form/passenger ​

Всю необходимую актуальную информацию о Covid-19 вы найдете на сайте  https://sam.lrv.lt/en/

В случае, если у вас плохое самочувствие, звоните по номеру   1808.

  • Схема: Как уменьшить риск заражения коронавирусом

Когда вы подходите к терминалам логистической группы VINGĖ, просим вас соблюдать несколько правил:

  • ЕСЛИ У ТЕБЯ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ, СРАЗУ СООБЩИ ОБ ЭТОМ СОТРУДНИКУ ОХРАНЫ
  • РАЗРЕШИТЕ ​​ СОТРУДНИКУ ОХРАНЫ ИЗМЕРИТЬ ВАШУ ТЕМПЕРАТУРУ
  • ПРОДЕЗИНФИЦИРУЙТЕ РУКИ
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО НОСИТЕ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ
  • ДЕРЖИТЕСЬ РАССТОЯНИЯ В 2 МЕТРА

ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!

Консультация
Заполните поля ниже.
Оставить отзыв
Заполните поля ниже, чтобы оставить отзыв.
Спасибо за обращение
Ваш отзыв получен, после модерации будет опубликован на сайте.