Маркировка товаров Группой Компаний VINGĖS

На терминалах Группы Компаний VINGĖS интенсивно растут объемы работы по маркировке товара. Здесь мы осуществляем маркировку пищевых продуктов, одежды, обуви, других продуктов лёгкой промышленности  и товаров широкого потребления. На своих складах мы  имеем возможность быстро обрабатывать большие объемы товара. В месяц на терминалах обрабатываются несколько миллионов товарных единиц. Мы имеем большую команду квалифицированных сотрудников, которые оперативно справляются со своей работой и делают это чётко и качественно.

Часто приходится одновременно работать с несколькими заказами, большим количеством товарных позиций, делать детальную приёмку товара, сортировку и проверку соответствия транспортным документам.

Маркировка как в Литве, так и в других странах региона происходит строго по требованиям и регламентам государственных органов: состав, срок действия товара, описания и инструкции для пользователя на языке импортёра, стикеры EAC, подтверждающие соответствие требованиям таможенного союза и т.д.

Заметим, что изготовители иногда недостаточно внимательно относятся к маркировке товара согласно требованиям государственных органов страны конкретного импортёра, а это часто может стать препятствием при ввозе товара в страну назначения. Наши специалисты помогут быстро и эффективно решить вопрос маркировки во время следования товара транзитом через Литву. Мы позаботимся об изготовлении любого типа этикеток и стикеров по вашим требованиям и осуществим маркировку за считанные часы.

Бонусный  учет и оклейка акцизными марками, визирование товаров по стандартам Честного Знака, фотографирование и трекинг товаров в online режиме − наша повседневная работа.

Предлагаем вашему вниманию  видео о процессе маркировки:

Вам нужно больше информации? Ждем ваших звонков / писем!

Получить консультацию

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Консультация
Заполните поля ниже.
Оставить отзыв
Заполните поля ниже, чтобы оставить отзыв.
Спасибо за обращение
Ваш отзыв получен, после модерации будет опубликован на сайте.